Погода

Курсы валют


 

Новинки Актаком на выставке ЭлектронТехЭкспо 2019

Уже скоро, с 15 по 17 апреля 2019, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности – ЭлектронТехЭкспо.

Выставка ЭлектронТехЭкспо – это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов, поддержания отношений с существующими, расширения географии продаж и увеличения объемов поставок технологического оборудования и материалов для производства электронной и микроэлектронной продукции в России и странах СНГ.

Компани ЗАО «НПП Эликс» приглашает Вас посетить стенд B681, на котором будут демонстрироваться новинки АКТАКОМ.

На сегодняшний день АКТАКОМ – это одна из самых популярных торговых марок в контрольно-измерительном и паяльном оборудовании, в области промышленной мебели. В ассортименте АКТАКОМ представлены также антистатические принадлежности, радиомонтажные инструменты, светильники и др. Широкий ассортимент продукции позволяет создать полностью укомплектованное рабочее место, начиная с его обустройства современной мебелью, заканчивая надежными приборами и устройствами электробезопасности для работы в лабораторных условиях.

На стенде компании будут представлены следующие новинки АКТАКОМ:

Специалисты ЗАО «НПП Эликс» проконсультируют Вас по всему ассортименту продукции, а также помогут выбрать необходимо оборудование, максимально точно подходящее для Ваших измерительных задач.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с каталогами компании по контрольно-измерительному и радиомонтажному оборудованию, а также по промышленной мебели и виртуальным приборам.

Получите свой бесплатный электронный билет по данной ссылке, используя промокод ete19eLIKI.

О компании ЭЛИКС

С момента своего создания в 1992 году и по настоящее время ЭЛИКС специализируется на поставках и разработке контрольно-измерительного оборудования и является официальным дистрибьютором известных торговых марок: AKTAKOM, Tektronix, Keithley, Rohde & Schwarz, Tronex. На сегодняшний день ассортимент нашей продукции представлен широким спектром контрольно-измерительного оборудования мирового класса и насчитывает более 2500 наименований.

Мы рады предложить Вам услуги по поверке измерительной техники в нашей метрологической лаборатории, а также ее гарантийное и постгарантийное обслуживание в Сервис-центре Актаком.

Москва, 115211, Каширское шоссе, дом 57, корпус 5, комната 20

Телефоны: (495) 781-4969 (многоканальный), (495) 344-8476, (495) 344-6707

Факс: (495) 344-9810

E-mail: eliks.mail@eliks.ru

www.eliks.ru

Информация

Наборы
для радиолюбителей от журнала «Радио» и «Чип набор».
Набор "Автомат световых эффектов на микроконтроллере", описание которого опубликовано в статье Р. Мухутдинова ("Радио", 2011, № 6, с. 51, 52).
Набор "Цифровое устройство защиты с функцией измерения", описание которого опубликовано в статьях "Цифровое устройство защиты с функцией измерения" ("Радио", 2005, № 1, с. 32-34) и "Усовершенствованное цифровое устройство защиты с функцией измерения" ("Радио", 2007, № 7, с. 26-28), автор - Н. Заец.
Набор "Блок зажигания — регулятор угла ОЗ на микроконтроллере PIC16F676", описание которого опубликовано в статьях В. Шкильменского («Радио», 2008, № 11, с. 36-38; 2009, № 4, с. 38, 39).
Набор «USB программатор микроконтроллеров AVR и AT89S, совместимый с AVR910». Схема и описание программатора опубликованы в журнале Радио № 7 за 2008 г., автор А. Рыжков, г. Новокузнецк.