Погода

Аннотация статьи

Х. ЛОХНИ. Электронные компоненты для доработки и обновления полупроводниковых радиоприёмников выпуска 1970—1990 гг. Часть 2.

Во второй части серии статей о компонентах для ремонта и восстановления старых радиоприёмников приведены сведения о вторичных параметрах катушек индуктивности. Эти параметры иногда не менее важны, чем сама индуктивность. Обсуждаются конкретные изделия, доступные на прилавках и в донорской аппаратуре. Редко можно применить катушки индуктивности в исходном варианте, почти всегда придётся их переделать. Для этого предоставлены примеры и методы, проверенные автором за многие годы.


Вернуться назад.

Декабрь 

 нажав на этот знак, можно посмотреть краткое описание статьи.
 нажав на этот знак, можно скачать статью (PDF).
Для просмотра статей в формате PDF необходимо установить Adobe Acrobat Reader, который можно скачать с сайта www.adobe.com.