Погода

Аннотация статьи

А. ДЫМОВ. Универсальное разрядно-зарядное устройство.

Это устройство является дальнейшим усовершенствованием зарядного устройства, представленного ранее. Возможности нового варианта несколько расширены по типам обслуживаемых аккумуляторов, устройство выполнено на более современной компонентной базе и предоставляет дополнительные сервисные возможности с отображением на LCD-дисплее текущих параметров и параметров итогового протокола при полном завершении заданного цикла обслуживания.

Устройством охвачены для обслуживания только те аккумуляторы, которые имелись в наличии и в эксплуатации, хотя его возможности позволяют обслуживать более широкую их номенклатуру, что оставляет возможность для дальнейшего усовершенствования устройства. Универсальное разрядно-зарядное устройство охватывает для обслуживания никель-металлгидридные (Ni-Mh), никель-кадмиевые (Ni-Cd), литий-ионные (Li-Ion), литий-полимерные (Li-Po) и литий-железофосфатные (Li-Fe) аккумуляторы, наиболее широко эксплуатируемые в переносной аппаратуре, приборах, инструментах и игрушках…


Вернуться назад.

Октябрь 

 нажав на этот знак, можно посмотреть краткое описание статьи.
 нажав на этот знак, можно скачать статью (PDF).
Для просмотра статей в формате PDF необходимо установить Adobe Acrobat Reader, который можно скачать с сайта www.adobe.com.