Погода

Аннотация статьи

Призы журнала «Радио».

Редакция рассмотрела поступившие письма читателей с купонами журнала «Радио» за 2018 год. В этот раз наши призы — собранные платы регулятора мощности паяльника. Это устройство было описано в апрельском номере журнала «Радио» этого года в статье «Регулятор мощности паяльника с предварительным прогревом». Автор статьи Владимир Иншаков предоставил нам несколько экземпляров плат в качестве призов.

В результате платы регулятора мощности получат А. М. Ананкин (г . Красноярск), С. В. Волин (г . Котельники Московскойобл.), Н. В. Горбушин (г . Барнаул), Г. А. Куликовских (с. Введенское Курганской обл.), В. Е. Кулинченко (пос. Чертково Ростовской обл.).

Поздравляем всех призёров! Желаем успехов в творчестве!

Уважаемые читатели! Помните, что журнал «Радио» — радиолюбительский и для радиолюбителей. Мы публикуем статьи по тематике, интересующей широкий круг читателей. Пишите нам, чтобы вы хотели видеть на страницах журнала, какие темы интересны, а от каких публикаций можно воздержаться. Конечно, мы не гарантируем, что сможем удовлетворить все пожелания, но постараемся их учесть. Присылайте нам статьи с описаниями своих разработок. Мы рассматриваем всю поступающую почту. В случае положительного решения ваша статья будет опубликована на страницах журнала «Радио» и сможет в дальнейшем участвовать в конкурсе на лучшую публикацию. Напоминаем, что продолжается конкурс на лучшую публикацию 2019 г. Приглашаем всех читателей стать заочными членами жюри этого конкурса. Напишите нам, какие, на ваш взгляд, материалы, опубликованные в журнале «Радио» в 2019 г., заслуживают быть отмеченными премиями. В своих письмах указывайте, пожалуйста, фамилию автора, полное название статьи, номер журнала, в котором она опубликована, а также премию (первая, вторая, третья, поощрительная), которую заслуживает статья. Число указанных материалов недолжно превышать восьми. Ваше мнение мы сможем учесть, если вы отправите письмо не позднее 31 марта 2020 г. (по почтовому штемпелю). Письмо можно отправить и по электронной почте на адрес mail@radio.ru с обязательной пометкой в поле «Тема» — «Лучшие публикации 2019 года». По традиции читатели, назвавшие правильно не менее четырёх статей, признанных лучшими, получат наши призы.

Редакция


Вернуться назад.

Август 

 нажав на этот знак, можно посмотреть краткое описание статьи.
 нажав на этот знак, можно скачать статью (PDF).
Для просмотра статей в формате PDF необходимо установить Adobe Acrobat Reader, который можно скачать с сайта www.adobe.com.